Burtscha Lodge
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Burtscha Lodge
- Campo da tennis
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Pesca
- Sci
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Equitazione
- Parco acquatico
- Tour a piedi
- Tour in bicicletta
- Tiro con l'arco
- Navetta aeroportuale
- Check-in e check-out express
- Cambio valuta
- Autonoleggio
- Check-in e check-out privati
- Servizio navetta (a pagamento)
- Navetta aeroportuale (a pagamento)
- Sala comune/zona TV
- Ciotole per animali domestici
- Servizio navetta
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Piscina all'aperto
- Terrazza solarium
- Piscina all'aperto (tutto l'anno)
- Arredamento da esterni
- Area picnic
- Camino all'aperto
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Cassaforte
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Accesso a personale sanitario
- Termometri forniti dalla struttura
- Mascherine disponibili per gli ospiti
- Deposito sci
- Scuola di sci
- Noleggio attrezzatura sciistica sul posto
- Vendita skipass
- Accesso immediato su pista da sci
- Piscina con vista
- Piscina riscaldata
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Piscina
- Accesso con chiavi
- Allarme di sicurezza
- Allarme antifumo
- Telecamere a circuito chiuso all'esterno della struttura
- Estintori
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
- La struttura viene pulita da imprese di pulizie professioniste
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Giochi da tavolo/puzzle
- Area giochi all'aperto
- Navetta dall'aeroporto
- Navetta per l'aeroporto
- Pagamenti elettronici disponibili
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Cucina in comune
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 16:00 e il check-out fino alle 08:30.
Burtscha Lodge si trova al seguente indirizzo: 6 Burtscha, Bürserberg, Austria.
I prezzi delle camere presso Burtscha Lodge sono disponibili dopo aver selezionato le date.
Camere pet-friendly sono disponibili presso Burtscha Lodge, soggette a disponibilità.
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Burtscha Lodge, con personale che parla tedesco, inglese, francese and ungherese.
Una jacuzzi è disponibile in loco presso Burtscha Lodge.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Kloster Sankt Peter (6 km), Pfarrkirche Kreuzkirche (6 km), Kapuzinerkloster (5.7 km) and Spitalskirche (5.5 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.
Il centro città dista circa 1.8 km dal casa vacanze.
Burtscha Lodge offre una sola tipologia di camera: Casa con 4 camere da letto.
Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.
Gli ospiti possono usufruire di più piscine in loco presso Burtscha Lodge, come piscina all'aperto (tutto l'anno), piscina con vista and piscina riscaldata.
Un servizio di transfer aeroportuale a pagamento può essere prenotato direttamente con Burtscha Lodge.
Burtscha Lodge include caratteristiche adatte ai bambini, come Giochi da tavolo/puzzle and Area giochi all'aperto.
L'alloggio si trova a circa 46 km da Aeroporto di Hohenems-Dornbirn.



























